Kalezaindu

RATAS

Resuelta
Descripción
SE HAN VISTO EXCREMENTO DE RATA EN LAS VENTANAS QUE DAN A LOS PATIOS EXTERIORES DE TRAVESIA SANTA CLARA.

Dirección
C TRAVESIA SANTA CLARA N 3

Categoría
Otros

Fecha
05/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se pasó incidencia al área de Sanidad y está incluida esa zona para las campañas periódicas de desratización que se hacen por zonas desde el Ayuntamiento. Muchas gracias.
    Fecha: 06/03/2019 13:45:09
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/12/2018 18:01:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/12/2018 15:39:46
    Abierta