Kalezaindu

Coche presuntamente abandonado

En proceso
Descripción
En la Calle La Atalaya , frente al n 9 hay un vehículo que hace casi un año que no se mueve, podéis ver la calzada bajo el mismo , la cual ya está de color verde. está ocupando una plaza pública, la cual es de rotación y uso de todos los vecinos.

Dirección
Calle La Atalaya N 9 Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
15/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 16/07/2018 9:59:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/07/2018 15:43:54
    Abierta