Kalezaindu

Ratas parque infantil Basílica Santa María

Resuelta
Descripción
Hay ratas en el parque infantil junto a la Basílica Santa María.\nLas hierbas están sin cortar hace tiempo.

Dirección
Canton de la Iglesia Kalea 6, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
21/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2020 18:52:26
    Abierta