Kalezaindu

Falta de papelera

En proceso
Descripción
Debajo del colegio es un lugar ideal para pasear a los perros, pero a pesar de poner el cemento no han colocado una papelera para tirar las bolsas con heces, teniendo que dejarlas encima de una alcantarilla, por favor, pongan una solución.

Dirección
Ballonti Etorb., 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
04/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/03/2018 9:31:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2018 15:56:04
    Abierta