Kalezaindu

Trampilla que provoca tropiezos

Resuelta
Descripción
A la altura de la salida de coches de avenida Los Llanos 9 hay una trampilla de Telefónica con un hierro saliente que provoca tropiezos a las personas

Dirección
Los Llanos Hiribidea 5b, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
05/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Buenos días Se ha procedido a requerir a telefónica su subsanación. En breve lo solucionarán. Gracias por el aviso. Un saludo
    Fecha: 11/04/2018 14:23:37
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 06/04/2018 12:57:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/04/2018 17:21:14
    Abierta