Kalezaindu

Manguera rota

En proceso
Descripción
Manguera rota en el limpiabicis

Dirección
Parque Ganerantz

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
03/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/11/2018 10:30:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/11/2018 17:47:09
    Abierta