Kalezaindu

Vados no respetados

En proceso
Descripción
Raro es el día que los vados de la calle Bernardo kastet no esten parcialmente ocupados, dificultando la salida de los garajes.

Dirección
Bernardo Castet Kalea, 8, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
05/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino /a Pasamos el aviso al área de Seguridad ciudadana para que efectúen los controles pertinentes sobre esta zona. Un saludo y gracias.
    Fecha: 06/03/2019 11:09:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/03/2019 15:35:20
    Abierta