Kalezaindu

Coches mal aparcados

Prozesatzen
Deskribapena
Delante del parking público de san Roque hay continuamente coches o camiones de reparto mal estacionados, con lo que dificultan gravemente la salida de vehículos, ya que tienen que salir por el carril contrario. Habiliten zonas de carga y descarga o tomen medidas para que no se dstacione donde se quiera, y que los municipales den ejemplo y no estacionen ellos en lugares no permitidos

Helbidea
Gregorio Uzquiano Kalea 22, Portugalete

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/12/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/12/05 13:11:10
    Irekita