Kalezaindu

Luz de la farola estropeada

Prozesatzen
Deskribapena
Farola que no funciona justo la que está situada en la puerta del portal N9 del grupo Miramar.

Helbidea
Grupo Miramar N9

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/11/26
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/12/02 11:20:24
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/11/26 21:23:59
    Irekita