Kalezaindu

Farola estropeada y 2

Prozesatzen
Deskribapena
La farola continúa estropeada y desconozco si van a ser los vecinos los que la arreglen o el ayuntamiento, pero eso no está solucionado, por favor no cierren incidencias si no están solucionadas

Helbidea
Villanueva Etxetaldea 5, Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/11/14
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/11/14 13:30:52
    Irekita