Kalezaindu

habitual cohes en doble fila o en aparca

Konponduta
Deskribapena
Todos los días, frente a la Sidreria Amaike, c jose zaldua n31hay coches aparcados en doble fila que dificultan la entrada y salida de vecinos al garaje por favor, no amonesten, castiguen a loñs infractores en base a la legislación vigente

Helbidea
Cdoctor José Zaldua n31

Kategoria
Beste batzuk

Data
2020/02/18
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino:Los Vigilantes de Tráfico acudieron al lugar en diferentes días y horas, denunciando en su caso a los vehículos indebidamente estacionados en dicha ubicación.Gracias
    Data: 2020/03/11 9:52:08
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/02/18 11:44:37
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/02/18 11:09:35
    Irekita