Kalezaindu

Falta cartel “Avda de la Sierra”

Konponduta
Deskribapena
En la rotonda entre la Avda Ballonti y Avda de la Sierra hay una señal que hasta hace poco incluía dos carteles indicando ambas calles. De un tiempo a esta parte ha desaparecido de la señal el cartel de AVDA. DE LA SIERRA, y no ha vuelto a ser repuesto. Para la gente que hemos nacido en La Sierra era el único recuerdo del que fue nuestro desparecido barrio. Espero que el Ayto lo reponga cuanto antes (Adjunto fotografía)

Helbidea
Avenida de La Sierra, Portugalete

Kategoria
seinaleak, (zoruan edo bertikalak)

Data
2020/02/28
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Lo primero agradecer la incidencia señalada y con respecto a la misma, repondremos la señal lo antes posible. Un saludo
    Data: 2020/03/02 10:43:09
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/03/02 10:22:42
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/02/28 21:30:53
    Irekita