Kalezaindu

Farola fundida

Prozesatzen
Deskribapena
En la Calle Buenavista numero 5, la farola está fundida desde hace tiempo,

Helbidea
Calle de Buenavista, 5, Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/08/14
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/08/14 0:04:53
    Irekita