Kalezaindu

Pieza de suelo infantil suelta

Konponduta
Deskribapena
Una pieza del suelo de color roja situada debajo del columpio con forma de red y yo ya está parcialmente despegada con riesgo de que se quede suelta entera

Helbidea
Grumete Diego Kalea 22a, Portugalete

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2018/03/13
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a En el pavimento de esta área efectivamente hay varias juntas que está previsto reparar próximamente. Gracias por su aviso
    Data: 2018/03/16 14:29:18
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/03/13 13:04:38
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/13 12:36:49
    Irekita