Kalezaindu

baldosas suelo rotas

Prozesatzen
Deskribapena
muchas baldosas dela calle que va hacia ballonti estan rotas, en particular a la puerta del garaje del bloque de color teja que forman los portales 14 y 16 de avda ballonti

Helbidea
avda ballonti

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2018/01/28
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/29 9:59:18
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/28 10:57:58
    Irekita