Kalezaindu

Goteras y rotura en parque infantil

Konponduta
Deskribapena
Hay goteras en el nuevo tejado del parque de los llanos y el manillar de un juego con forma de caballo esta roto.

Helbidea
Los Llanos Hiribidea 19c, Portugalete

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2018/01/17
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Teníamos conocimiento de esas incidencias y se está trabajando en la subsanación de las mismas. Muchas gracias por el aviso. Un saludo
    Data: 2018/01/18 20:51:46
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/18 9:25:23
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/17 18:31:59
    Irekita