Kalezaindu

farolas traseras

Prozesatzen
Deskribapena
Avenida los llanos 1.3.5.7.9, no funciona el alumbrado publico en la parte trasera, oscuridad total. Muchas gracias

Helbidea
Avenida los llanos 1.3.5.7.9

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2020/05/07
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/05/08 9:29:20
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/05/07 22:58:29
    Irekita