Kalezaindu

Farola fundida

Prozesatzen
Deskribapena
Farola fundida. En una zona que está poco iluminada.

Helbidea
Calle de Grumete-Diego, 1, Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/08/16
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/08/22 11:47:01
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/16 9:22:44
    Irekita