Kalezaindu

Tapa arqueta molesta

Prozesatzen
Deskribapena
El día 26 puse una incidencia ya sobre esta tapa, pero sigue igual, haciendo ruido, con todos los coches, pero sobre todo con los autobuses. Estoy enferma y es muy molesto estar todo el día escuchando \clon, clon-clon, clon\.... Es muy difícil relajarse, por eso insisto. Llevamos una racha mala por esta zona a cuenta de las arquetas y lamentó las molestias que podemos ocasionarles con tanta incidencia, y aunque agradezco, no se imaginan como, el trabajo que realizan por nosotros, necesito que me ayuden. La arqueta está justo abajo de Ramón y Cajal (número 1). Esta el semáforo, con el paso de cebra y justo debajo está la arqueta, donde hace la curva para coger Carlos VII. Muchísimas gracias de antemano y disculpen las molestias y la insistencia.

Helbidea
Avenida de Carlos VII, 30, Portugalete

Kategoria
Errepideak

Data
2018/03/21
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/03/22 9:22:17
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/21 17:40:08
    Irekita