Kalezaindu

Posible producto tóxico en vía pública

Prozesatzen
Deskribapena
Polvo amarillo que parece azufre por todos los salientes de la lonja

Helbidea
Calle la vid, cruce con Abatxolo.

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/05/09
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/05/09 13:15:15
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/09 9:41:26
    Irekita