Kalezaindu

Iluminación Martin Fdez Villaran INEXISTENTE

Prozesatzen
Deskribapena
Esta calle, el tramo desde el zubialde hasta la intersección con danok bat, permanece en penumbra debido a la escasa iluminación, farolas fundidas y ramas de árboles que tapan las existentes. Resulta un punto negro desde el punto de vista de la seguridad ciudadana.

Helbidea
Calle de Martín Fernández Villarán,Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/09/01
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/09/01 23:18:41
    Irekita