Kalezaindu

Rama de árbol caída

Konponduta
Deskribapena
En la calle Abatxolo a la altura del número 18, enfrente del colegio de Trueba de los pequeños, hay una rama doblada hacia debajo y no se puede apenas pasar por la acera, ya que las hojas y ganas están caídas hacia debajo dificultando el paso de los peatones.

Helbidea
Calle de Abatxolo, 18, Portugalete

Kategoria
Zuhaitzak

Data
2018/09/27
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a La rama en cuestión ya ha sido retirada. gracias por el aviso.
    Data: 2018/10/23 13:08:31
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/09/28 10:51:36
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/27 16:46:49
    Irekita