Kalezaindu

Basura persistente

Prozesatzen
Deskribapena
En estas escaleras, creo que ya que no están muy expuestas al público, no se limpian tan a menudo. Pues bien, aqui hay basura que lleva mas de una semana por aqui. Los turistas que van por aquí alucinan.

Helbidea
Kalea Manuel Calvo 22B, Portugalete

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/09/06
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/09/12 14:10:20
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/06 20:42:07
    Irekita