Kalezaindu

COCHE MAL APARCADO

Konponduta
Deskribapena
EN LA AVENIDA PEÑOTA N 6 ( BOCA DE METRO SAN JUAN DE DIOS) VEHÍCULO MAL APARCADO

Helbidea
AVENIDA PEÑOTA N 6

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2018/02/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se abre incidencia policial Nº 2379/2018 para seguimiento de la presente queja. Se transmite instrucciones a todos los turnos y vigilantes de tráfico para que comprueben periodicamente los estacionamientos en la zona y procedan segun normativa de tráfico.
    Data: 2018/02/28 12:34:11
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/02/13 9:56:34
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/12 18:36:23
    Irekita