Kalezaindu

bombillas fundidas paseo de la ria junto entrada piscinas

Konponduta
Deskribapena
bombillas fundidas paseo de la ria junto entrada piscinas varia bombillas no se encienden creando oscuridad de madrugada cuando se pasea

Helbidea
paseo de la ria

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/02/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a La iluminación del paseo en esta zona es competencia el Puerto. Pasamos aviso para que pasen a solucionarlo. Un saludo y gracias
    Data: 2019/03/06 13:06:04
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/02/06 15:25:13
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/02/05 22:17:33
    Irekita