Kalezaindu

CONTENEDOR BASURA NEUMATICA

Prozesatzen
Deskribapena
CONTENEDORES OBSTRUIDOS Y BASURA EN LA CALLE

Helbidea
ORTUÑO ALANGO 31 Y SIGUIENTES

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2020/05/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/05/13 9:24:33
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/05/12 17:09:38
    Irekita