Kalezaindu

Coches aparcados en vado

Konponduta
Deskribapena
En la calle Bizkaia, debajo del hogar de jubilados, hay coches todos los días en la entrada al garaje con vado. Es un lugar donde está prohibido aparcar y está al lado de la policía municipal, sin embargo, hay coches aparcados todos los días. \nAdemás, debido a la actividad como punto de encuentro familiar, en las horas de recogida/ entrega se acumulan coches que impiden la entrada al garaje.\n

Helbidea
Calle Bizkaia, 1, Portugalete

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/02/07
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se abre incidencia policial Nº2414/2018 para seguimiento de la presente queja. Se transmite instrucciones a todos los turnos y vigilantes de tráfico para que incluyan rutinas de vigilancia de estacionamientos incorrectos en la zona y procedan según normativa de tráfico.
    Data: 2018/02/28 12:49:43
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/02/08 10:01:10
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/07 23:37:24
    Irekita