Kalezaindu

Peldaños rotos

Konponduta
Deskribapena
Tramo de escaleras con diversos peldaños rotos.

Helbidea
Escalera sita entre cafetería Zoragarri(Simón Bolívar).....y plaza Juan José Conde Pelayo

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/01/17
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Estas escaleras son de propiedad privada, no son municipales, corresponde a sus propietarios su arreglo. Desde el ayuntamiento podemos instarles a su reparación para evitar accidentes. Muchas gracias por su aviso.
    Data: 2018/01/18 20:54:07
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/18 9:26:58
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/17 13:54:20
    Irekita