Kalezaindu

Luminaria con riesgo de caida

Prozesatzen
Deskribapena
La luminaria esta mal colocada sobre la columna. Puede caer sobre la acera

Helbidea
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/01/21
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/22 9:49:52
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/21 13:03:57
    Irekita