Kalezaindu

Luz fundida

Konponduta
Deskribapena
La farola de enfrente del portal de la calle Carlos VII número 32 está fundida.

Helbidea
Carlos VII 32.

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/06/03
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a .Nos comunican que se ha sustituido la lámpara fundida el pasado 7 de junio de 2018.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/06/08 12:44:31
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/06/04 12:28:20
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/03 17:25:39
    Irekita