Kalezaindu

Farola fundida

Konponduta
Deskribapena
En la entrada a los garajes de Avda Los Llanos 9 está la farola fundida.

Helbidea
Los Llanos Hiribidea 13, Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/01/31
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/01/31 9:10:37
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/31 7:02:49
    Irekita