Kalezaindu

Coches mal aparcado

Prozesatzen
Deskribapena
En esta isleta había antes un contenedor de basura, pero desde que lo quitaron aparcan vehículos estorbando la maniobra de giro para entrar en el garaje o bien cambiar de sentido. Estaría bien poner un gran macetero o alargar la zona de la mediana.

Helbidea
Calle Miguel de Unamuno, 2–12, Portugalete

Kategoria
Errepideak

Data
2018/04/16
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/04/17 10:47:50
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/04/16 8:45:32
    Irekita