Kalezaindu

Prohibido aparcar y parar

Prozesatzen
Deskribapena
En la calle Barrengoitia, justo delante del ambulatorio, en la zona de prohibido aparcar y parar SIEMPRE hay coches aparcados. Es la segunda vez que denuncio ya que no se ha solucionado. Si permiten aparcar quiten las señales y así aparcamos todos. A todas horas hay coches aparcados.

Helbidea
Calle Barrengoitia (ambulatorio Repélega)

Kategoria
seinaleak, (zoruan edo bertikalak)

Data
2018/01/31
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/02/01 10:01:45
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/31 14:48:25
    Irekita