Kalezaindu

CONTENEDOR PLÁSTICO

Konponduta
Deskribapena
Un vecino de Portugalete comunica que el contenedor de reciclaje de plástico está lleno y con este viento se salen los plásticos por toda la calle.

Helbidea
San José entre numero 1 y 3

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2019/12/19
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se ha avisado a Garbiker, ya que es un servicio de la Diputación. Un saludo,
    Data: 2019/12/23 9:04:43
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/12/20 10:05:40
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/12/19 17:24:07
    Irekita