Kalezaindu

Coche abandonado en la calzada

Prozesatzen
Deskribapena
Hay un Volvo azul matrícula de Sevilla que lleva meses sin moverse

Helbidea
San Nicolas Kalea 8, Portugalete

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2018/03/06
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/03/07 9:38:14
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/06 17:28:10
    Irekita