Kalezaindu

furgoneta mal aparcada

Konponduta
Deskribapena
en la calee simon bolivar hay aparcada en doble fila una furgoneta rotulada con carniceria canales, alli esta parcada durante horas justo ala altura del paso de cebra dificultando la vision tanto a peatones con conductores. un dia va a pasar una desgracia

Helbidea
simon bolivar

Kategoria
Errepideak

Data
2018/02/20
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Agentes que han visitado la zona manifiestan que la furgoneta ya no se encuentra en el lugar.- También se han entrevistado con el dueño de la carnicería y de la furgoneta, el cual se compromete a estacionarla correctamente.
    Data: 2018/02/28 12:38:36
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/02/21 9:57:31
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/20 20:22:08
    Irekita