Kalezaindu

mal estacionamiento diario dia y noche

Konponduta
Deskribapena
mal estacionamiento impide paso vehiculos emergencia y obliha a maniobras a turismos

Helbidea
avenida peñota

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2018/01/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/19 12:06:46
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Le informamos que la Policía Muncipal ha habierto la incidencia nº1230 y está realizando un seguimiento y control de su aviso. Un saludo y gracias por su colaboración.
    Data: 2018/01/19 12:06:14
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/08 8:23:45
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/04 23:46:36
    Irekita