Kalezaindu

CONTENEDOR DE VIDRIO

Prozesatzen
Deskribapena
Me comunica una vecina de Portugalete que el contenedor de vidrio de la calle Gregorio Uzquiano está mal colocado y el vidrio se cae en la acera.

Helbidea
Gregorio Uzquiano.

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/09/06
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/09/12 14:05:50
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/06 15:45:10
    Irekita