Kalezaindu

Farola fundida

Konponduta
Deskribapena
La farola que se encuentra en la Calle Bizkaia, pasando el Hogar del Jubilado a la altura del garaje de Cristobal Mello 18 (trasera), lleva fundida un par de semanas a fecha de hoy (2401)

Helbidea
Trasera de Cristobal Mello 18 (Calle Bizkaia, hogar del jubilado)

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/01/24
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Los servicios municipales repararon la farola el pasado 9 de febrero. Un saludo y gracias por su aviso.
    Data: 2018/02/13 11:31:40
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/01/25 9:21:10
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/24 22:55:29
    Irekita