Kalezaindu

Excrementos de perro diarios

Prozesatzen
Deskribapena
En el cruce entre la calle Fray Gabriel de Lazurtegi y calles Correos y Gral. Castaños, los padres y niños que vamos al cole Santa Maria, nos encontramos practicamente todas las mañanas con excrementos de perro de algun vecino incívico. Agradeceria su toma en serio ya que como les digo es reiterado desde primeros de septiembre. Hoy sin ir mas lejos un crio se ha llevado los excrementos con las ruedas de su mochila.

Helbidea
Portugalete, Bizkaia

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/10/17
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/10/18 10:28:36
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/17 20:23:29
    Irekita