Kalezaindu

Barandilla parque entrada portugalete

Konponduta
Deskribapena
En el parque infantil de la entrada De portugalete, a el vallado le faltan maderas y hay puntas a la vista. Por otro lado y como sugerencia, podría ponerse una puertita para que los más pequeños no se salgan del parque.

Helbidea
Avda ballonti

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2019/05/16
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino desde el Área de Obras nos comunican que los largueros que faltan fueron arrancados por vandalismo, se está esperando a que lleguen los repuestos para repararlos, se ha revisado la zona y no existen puntas a la vista. Gracias por el aviso.
    Data: 2019/05/17 14:52:25
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/05/17 13:02:27
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/05/16 16:32:14
    Irekita