Kalezaindu

Semáforo peatones

Prozesatzen
Deskribapena
Para tener más seguridad, semáforo para peatones que se ponga rojo para peatones cuando se abra el semáforo de Carlos VII y permitir fluidez hacia el puente colgante

Helbidea
Casilda Iturrizar Kalea 31, Portugalete

Kategoria
Semaforoak

Data
2019/12/02
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/12/03 9:33:37
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/12/02 18:06:27
    Irekita