Kalezaindu

coche abandonado

Konponduta
Deskribapena
coche OPEL GRIS Abandonado.matricula 1161 BMPhace dos meses parado

Helbidea
cuesta miguel de cervantes

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2018/06/21
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Se abre incidencia policial Nº7430/2018 para seguimiento de la presente queja, para su comprobación y seguimiento y en su caso, e iniciar expediente como residuo sólido urbano (vehículo abandonado)si así procediera. Un saludo
    Data: 2018/06/25 12:46:27
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/21 10:37:31
    Irekita