Kalezaindu

Carola intermitente

Prozesatzen
Deskribapena
Esta farola se enciende y se apaga , lleva tiempo mal pero cada vez está más tiempo sin funcionar.

Helbidea
Calle de Grumete-Diego, 3, Portugalete

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/08/16
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/08/22 11:45:31
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/16 9:16:33
    Irekita