Kalezaindu

Coches abandonados.

Prozesatzen
Deskribapena
Varios coches aparcados en la calle entre el cementerio y el polideportivo Pando llevan mas de un año sin moverse y presentan claro estado de abandono.

Helbidea
Calle Miguel de Unamuno Kalea 43, Portugalete

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/02/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/02/06 9:51:00
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/05 22:25:31
    Irekita