Kalezaindu

Vehículo abandonado

Konponduta
Deskribapena
Vehículo abandonado desde hace semanas en Federico García Lorca, 19.

Helbidea
Federico García Lorca, 19

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2019/01/14
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a Se asignó al TURNO B la Comprobación del vehículo y de su documentación para que en caso de verificar la información, se abriera expediente de vehículo abandonado o se realizara seguimiento del vehículo según proceda. El 16 de enero de 2019 los Agentes comprueban que el vehículo está en el lugar señalado, verifican información e inician expediente de abandono de dicho vehículo. El propietario del vehículo ha manifestado a los agentes que llevará el vehículo en unos días al desguace.
    Data: 2019/01/21 14:28:47
    Konponduta
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/01/15 9:51:21
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/01/14 13:38:36
    Irekita