Kalezaindu

Cristales en la acera

Konponduta
Deskribapena
En la calle Grumete Diego a la altura del número 24 hay restos de cristales de un coche alpie de una farola. Es un paso diario de muchos niños de la ikastola y están en la acera.

Helbidea
Grumete Diego Kalea 24, Portugalete

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/12/18
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/12/19 9:36:12
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/12/18 17:43:13
    Irekita