Kalezaindu

Mujeres uniformadas

Prozesatzen
Deskribapena
Somos un grupo de aitas y amas de la escuela pública Antonio Trueba y llevamos días preguntándonos porque en el resto de colegios de Portugalete hay unas mujeres uniformadas de naranja controlando el tráfico a la entradasalida de los otros colegios de la villa y en el nuestro no.El otro día en el Carmen contamos hasta 5 mujeres.Que hay que hacer para solicitar este servicio? Podéis mandar alguna a nuestro colegio.Gracias

Helbidea
Colegio Antonio Trueba

Kategoria
Beste batzuk

Data
2020/03/06
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/03/09 10:32:05
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/03/06 21:09:27
    Irekita