Kalezaindu

Vertidos lonja

Prozesatzen
Deskribapena
Hola hace meses pusimos una queja por la lonja de miralrio número 8 porque estan viviendo una familia y sigue la incidencia en proceso ahora estan usando cocina de gas y calefacción pero lo peor son los vertidos que echan por la noche en la acera como orina y agua sucia y no vamos a tolerar esto ajuntos fotos y por favor pongan fin a todo esto gracias

Helbidea
Miralrio Kalea 8, Portugalete

Kategoria
Beste batzuk

Data
2019/03/24
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/03/24 22:01:57
    Irekita