Kalezaindu

EXCESO VELOCIDAD

Prozesatzen
Deskribapena
SOCABON DE LA FLORIDA HACIA CABIECES EN LOS PASOS DE PEATONES LOS VEHÍCULOS NO FRENAN. SOLICITO SE VIGILE ESA ZONA , SE PONGAN SANCIONES O UN SEMÁFORO PARA EVITAR ATROPELLOS

Helbidea
CGRUMETE DIEGO

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/04/26
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/04/27 9:52:43
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/04/26 16:42:41
    Irekita